Щас спою: Яна Рудковская о своем участии в шоу «Маска»

Продюсер Димы Билана уверена, что могла бы петь не хуже других звезд.
Ксения Яснова
|
19 Июня 2022
Рудковская
Яна Рудковская
Фото: соцсети

Яна Рудковская вполне могла бы тоже выйти на эстраду и даже затмить некоторых нынешних звезд. Она это даже уже продемонстрировала в 2008 году, когда исполнила на ледовом шоу песню Натальи Ветлицкой «Посмотри в глаза». Но больше на подобные эксперименты не решалась. 

А ведь Яну уже давно заманивают на популярное шоу, да только она пока не соглашается.

«Меня уже три сезона зовут на шоу «Маска». И уговаривают всякими правдами и неправдами. И постоянно меня члены жюри видят в образах каких-либо. Но я смею заверить, что не имея колоссального количества времени, даже минимального, я не могу сейчас. Мне так не хочется уходить из основных своих проектов», 

— поделилась продюсер Димы Билана в программе «Север-шоу».

По ее собственному мнению, согласись она на участие в самом загадочном вокальном конкурсе, выступила бы не хуже других поющих артистов. К сожалению, чрезмерная занятость бизнесвумен лишает аудиторию еще одной талантливой исполнительницы на эстраде.

Но именно сейчас полным ходом идет подготовка к четвертому сезону шоу «Маска». И кто знает, вдруг супруга фигуриста Евгения Плющенко все же выкроит немного времени в своем перегруженном рабочем графике для популярного проекта и сумеет всех удивить.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог