Редкий выход: посвежевшая Апина появилась на премьере со взрослой дочерью

Певица посетила показ нового фильма Гая Ричи.
Алена Апина с дочкой — фото
Алена Апина с дочкой
Фото: Юрий Феклистов

Певица Алена Апина вечером 11 января впервые за долгое время вышла в свет. 58-летняя артистка посетила премьеру нового боевика Гая Ричи «Операция Фортуна». В кинотеатр «Художественный» артистка приехала вместе с дочерью Ксенией, которая все чаще сопровождает маму на подобных мероприятиях.

Апина появилась перед камерами в кожаной мини-юбке и жакете в тон, артистка не стала усердствовать с макияжем и казалась бодрой и посвежевшей. По слухам, на то у исполнительницы хита «Электричка» есть веская причина – у нее появился возлюбленный. Якобы еще в ноябре певица приходила с ним в «Иллюзион» на показ фильма «Покерфейс», правда не позировала с ним перед камерами и отказалась представлять публике.

К слову, тогда Апину тоже сопровождала 21-летняя Ксения, из чего можно сделать вывод, что девушка знакома с новым возлюбленным матери и не против его присутствия.

Напомним, артистка дважды была замужем. Первый ее брак — с художником латышского происхождения — закончился разводом спустя всего полгода совместной жизни, однако от бывшего супруга у звезды эстрады осталась фамилия, которую она носит до сих пор. 

Второй раз Апина пошла под венец в 1993 году, когда уже прославилась в качестве солистки группа «Комбинация». Певица сыграла свадьбу с Александром Иратовым. Долгое время они были не только мужем и женой, но и партнерами по работе, поскольку супруг стал продюсером артистки. Именно в этом союзе артистка впервые стала матерью, однако ребенка вынашивала не сама, а с помощью суррогатной матери.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка говорить «нет»?
Уметь говорить «нет» не так просто. Но это важный навык, которому необходимо обучить каждого ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог