Совсем одна на чужбине: Алена Апина пропала в свой день рождения

Певица отмечает 53-летие.
Екатерина Нечаусова
|
23 Августа 2022
Алена Апина - фото
Алена Апина
Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press

Певица Алена Апина отмечает 23 августа день рождения, но ни шумной вечеринки, ни даже тихих семейных посиделок в честь праздника она устраивать не будет. Накануне артистка объявила, что в этом году решила отметить 53-летие по-особенному — за границей в гордом одиночестве.

«У меня завтра день рождения. И я буду его встречать на чужбине, одна (совсем!), и, если вы не будете мне писать что-то доброе и прекрасное, в голову полезут всякие глупости. На самом деле я давно хотела вот так встретить ДР. Мечта сбывается, как поет классик! До завтра! А я в самолет»,

— обратилась исполнительница хита «Электричка» к публике и пропала.

Апина до сих пор не выходила на связь с поклонниками и не уточняла, куда именно отправилась. Зато певица подготовила для преданных фанатов сюрприз – новый трек «От небес до земли», который презентовала в праздничный день.

Напомним, совсем недавно Апина уже побывала в отпуске, поэтому ее новое путешествие оказалось для всех неожиданностью. Отдыхала артистка на море в компании 20-летней дочери Ксении Иратовой, с которой воссоединилась после долгой разлуки. Певица считает наследницу своим самым близким человеком, делится с ней проблемами и спрашивает совета в трудных ситуациях.

Не секрет, что Апина не сама вынашивала и рожала Ксению. Артистка, будучи в браке с продюсером Александром Иратовым, так и не смогла забеременеть. Чего она только не натерпелась, пытаясь стать матерью: у нее была внематочная беременность, девять выкидышей и неудачные попытки ЭКО. В конечном итоге певица перестала себя истязать и воспользовалась услугами суррогатной матери. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог