«Не замужем, зато живая»: Апина высказалась о личной жизни Бузовой

Певица назвала причину одиночества коллеги по цеху.
Екатерина Нечаусова
|
11 Февраля 2022
Алена Апина - фото
Алена Апина
Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото: Instagram*

57-летняя Алена Апина высказалась в поддержку Ольги Бузовой, которую то и дело критикуют за отсутствие таланта и незаслуженную популярность. Звезда 90-х отметила, что не настаивает на том, что телеведущая обладает шикарным голосом, да и в современном шоу-бизнесе это не является обязательным условием. Гораздо важнее, что Ольга постоянно находится в движении и развитии и заставляет говорить о себе, хотя могла бы «почивать на лаврах» и заняться устройством личной жизни.

«В защиту Ольги Бузовой я тоже скажу слово. Другая девочка давно бы уже вышла замуж удачно и на этом успокоилась. А Оля работает, ищет, кого-то бесит, но зато она живая. Она большая молодец, не сидит на лаврах. И неважно, есть ли у нее голос, музыкальное образование. Сейчас это не редкость, так что Бузова в этом абсолютно не одинока»,

— заявила исполнительница хита «Электричка».

К слову, нравится Апиной и творчество рэпера Алишера Моргенштерна*, вот уже несколько месяцев живущего в Дубае. Певица считает, что кумира миллионов можно назвать рок-звездой, но не за стиль музыки, а за протестное поведение.

«Моргенштерн на сегодняшний день — последняя рок-звезда. Он рвет шаблоны, идет наперекосяк, дерзит... Даже неважно, в каком жанре он работает, потому что работает он прекрасно»,

— похвалила артистка Алишера в эфире радио «Комсомольская правда».

Напомним, ранее продюсер Максим Фадеев тонко унизил Ольгу Бузову. Он заявил, что не имеет ничего против певицы, но считает, что она стала жертвой продюсеров, которые ее постоянно обманывают, внушая ей, что она талантливая артистка. В итоге звезда «Дома-2» рвется на сцену, где ей не место.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог