Решение суда: Апина нанесла удар по пропавшей Джанабаевой

Певица уличила бывшую солистку «ВИА Гры» в «неправомерном использовании интеллектуальной собственности».
Алена Апина
Алена Апина
Фото: Социальные сети

Алена Апина, как сообщают источники, выиграла суд против Альбины Джанабаевой. За последние четыре месяца бывшая подопечная Константина Меладзе лишь пару раз появлялась на публике. В суд она тоже не явилась, её интересы представляло доверенное лицо.

Еще два года назад в эфир вышел выпуск шоу «Три аккорда», где Джанабаева перепела песню группы «Комбинация» под названием «Бухгалтер».

Апина об этом узнала не так давно, наткнувшись на ролик в Сети. Она была крайне возмущена увиденным, так как не давала разрешения на использование её песни. Сегодня в разборках двух звезд поставлена точка: звезда 90-х отстояла свои права на композицию.

«Артистка так возмутилась неправомерным использованием интеллектуальной собственности, что решила пойти в суд. Фемида встала на сторону Апиной, и теперь выпуск программы «Три Аккорда» с песней про отдел бухгалтерии заблокирован Роскомнадзором»,

— сообщает источник.

Альбина Джанабаева — фото
Альбина Джанабаева
Фото: Социальные сети

Джанабаева никак эту ситуацию пока что не прокомментировала. Ранее артистка резко сократила контакты с прессой и приостановила свою музыкальную карьеру. Ходили слухи, что Альбина вообще уехала с семьей из страны, но её недавний выход на театральную сцену опроверг эту информацию. Что касается её мужа, то в мае он объявил об уходе из профессии, а уже в июне стало известно о предстоящем сольном концерте певца в Казахстане. Похоже, что супруг Джанабаевой пока не определился с тем, чем будет заниматься дальше: то ли зарабатывать миллионы в шоу-бизнесе, то ли трудиться в сфере очистки воды.

По материалам Mash.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог