Ребенок слишком крупный: Тодоренко озвучила пугающий результат УЗИ

Ведущая после обследования поделилась своими переживаниями.
Регина Тодоренко — фото
Регина Тодоренко
Фото: Социальные сети

Регина Тодоренко должна была родить второго ребенка еще в июне, но до сих пор находится в ожидании приятной встречи с ним. Последнюю неделю ведущая шоу «Орел или решка» пыталась естественным путем стимулировать схватки. Она заставляла себя подолгу ходить по улицам, наматывая по 10 тысяч шагов в день.

Сегодня Тодоренко прошла очередное обследование, во время которого врачи ошарашили её новостью о размерах плода.

УЗИ показало, что Регине предстоит родить пятикилограммового ребенка. С одной стороны, она уже очень устала от беременности и хочет поскорее стать мамой, а, с другой, боится предстоящего опыта. Для сравнения вес первенца Тодоренко (сына Михаила) при рождении был 3,690 граммов.

«Пожелайте мне удачи. Ребёнок на УЗИ — 5 килограммов»,

— волнуется Регина.

Поклонники переживают о том, как Тодоренко справится с тяжелыми родами, учитывая, что она собирается отказаться от любых медицинских вмешательств в этот процесс. Другими словами ведущая не хочет соглашаться на кесарево сечение и планировала, что её вторые роды будут максимально естественными. Для этого она выбрала клинику, где прямо в палате есть надувной бассейн.

Напомним, что Регина объявила о своей беременности в марте, но слухи о скором пополнении в её семье попали в СМИ за некоторое время до этого. Ведущая начала носить слишком просторные наряды, чем выдала своё «положение». Насколько известно, сейчас Тодоренко находится в Канаде, куда она приехала после недолгого визита на Бали. Изначально она собиралась рожать в Азии, но что-то пошло не так.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 29 апреля — 5 мая для всех знаков зодиака
Уже вечером во вторник в ваш знак входит его — и ваш — повелитель Марс. Мало того, он еще и формирует секстиль к Плутону, наделяя вас неистощимой взрывной энергией. В этом есть как плюсы, так и минусы. Конфликты сейчас могут быть чрезвычайно бурными и разрушительными. Но если вы сумеете управлять этой энергией, то сможете почти буквально и горы свернуть на пути к своим целям.

Гороскоп на неделю Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог