СМИ: Регина Тодоренко стала мамой во второй раз

Ведущая перед родами уехала из страны.
Влад Топалов и Регина Тодоренко. Фото
Влад Топалов и Регина Тодоренко
Фото: Социальные сети

Регина Тодоренко и Влад Топалов снова стали родителями. В СМИ появились сообщения о том, что у звездной пары родился второй ребенок.

По неподтвержденной информации, ведущая родила дочку. О том, что в семье должна родиться девочка, Регина сама рассказывала коллегам на съемках шоу «Маска». Однако новость об успешных родах сама ведущая пока никак не прокомментировала. Вероятно, она объявит о рождении дочки чуть позже. Насколько известно, на данный момент ведущая находится в Канаде, куда она уехала после поездки на Бали.

«Пока сама ведущая не делится подробностями счастливого события, судя по всему, в полной мере наслаждаясь материнством. Информацию  подтвердили в окружении самой Тодоренко и Влада Топалова. По словам близких, у звезд родилась дочка»,

— пишет источник.

Кстати, несколько дней назад в прессе уже появлялась информация о том, что Регина родила девочку. Однако тогда ведущая довольно оперативно опровергла эту новость. «Тем, кто пишет (про дочку — прим. ред.), виднее!» — посмеялась она.

Регина рассекретила свою беременность в марте этого года. Впрочем, слухи о том, что Тодоренко ждет второго ребенка, попали в прессу гораздо раньше. Писали, что она хотела объявить о беременности в интервью известному изданию, однако выход обложки сорвался. Тогда ведущая решила раскрыть свой секрет в эфире шоу «Маска» на НТВ.

Напомним, что Тодоренко с мужем воспитывают сына Майкла, который появился на свет в 2018 году. Через год после рождения первенца супруги с большим размахом отметили свадьбу в Италии.

По материалам «Стархита».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог