«Разряд!» Муж Полины Гагариной рассказал о том, что случилось с ее сыном

Дмитрий Исхаков и Андрей Кислов стали настоящими друзьями.
11 Декабря 2019
Фото: Instagram*

У «грустного мужа» Полины Гагариной появился отличный повод для улыбки и гордости. Дмитрий Исхаков поделился в Сети фотографией, на которой он запечатлен с сыном певицы, 12-летним Андреем (в семье его называют Ондриком). «Вот этот чувачок получил сегодня очередной разряд по плаванию (вольный стиль)! Давайте дружно его поздравим», - подписал снимок Исхаков. Дима и Андрей с первых дней знакомства нашли общий язык, но сейчас они стали и вовсе друзьями не разлей вода. Они много занимаются спортом вместе, обсуждают фильмы, музыку и, конечно, девчонок. Молодой человек неожиданно стал совсем взрослым.

«Буквально несколько месяцев назад я встретилась с новым сыном. У него выросли усы, - рассказала Полина. - Говорит, что пока не готов их сбривать. Теперь Андрей почти с меня ростом. У него невероятная фигура, он занимается плаванием. Весь такой поджарый! Сын уже стал грозой девчонок, но верен всегда одной. У него появилась девушка».

По словам Полины, Андрей уже сейчас задумывается о будущей профессии, и спорт, скорее всего, все-таки останется его хобби. Гагарина считает, что сын может стать замечательным музыкантом. Несколько месяцев назад ходили слухи, что юноша примет участие в прослушиваниях детского шоу «Голос», однако певица пояснила, почему этого не произошло. «У Андрея ломается голос, и ему сейчас не до проекта, - рассказала артистка. – Мне кажется, что сын растет очень талантливым пианистом, но петь он точно не будет».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог