«Разошлись»: Гагарина порвала отношения с еще одним мужчиной

Певица поделилась подробностями личной жизни.
Полина Гагарина и Вячеслав Дайчев
Полина Гагарина и Вячеслав Дайчев
Фото: @gagara1987/instagram*

Еще год назад Полина Гагарина проводила много времени в компании своего личного тренера Вячеслава Дайчева. Именно он помог певице вернуться в форму после рождения дочки Мии. Он часто бывал в доме артистки и был близок со всеми членами её семьи. Гагарина даже собиралась запустить совместный с Дайчевым бизнес — онлайн-платформу с записями тренировок для худеющих.

Однако, как выяснилось, Полина вычеркнула мускулистого красавца из своей жизни. Сейчас за её фигурой следит другой специалист. Исполнительница не признается, почему разорвала отношения с Дайчевым.

«Разошлись наши пути. Но у меня сейчас потрясающая тренер Мария. Мы тренируемся вместе, что меня очень мотивирует»,

— призналась Гагарина.

Любопытно, что красавчик-тренер исчез из жизни певицы одновременно с началом её отношений с Владимиром Чиняевым. Возможно, он повлиял на решение Полины?

Впрочем, не исключено, что Дайчев просто не оправдал надежд певицы. На днях артистка рассказала в Инстаграме*, какие качества больше всего ценит в людях.

«Доброту, честность, ответственность, чувство юмора и такт»,

— сказала Полина.

В Сети считают, что Гагарина отказалась от общения с Дайчевым из-за скандала, связанного с его личной жизнью. Весной 2020 года он бросил свою беременную избранницу ради отношений с Алексой, которая вскоре родила ему дочь.

Напомним, что Гагарина до сих пор не раскрыла причин развода с отцом её дочки Дмитрием Исхаковым. В начале зимы фотограф собирался судиться с бывшей женой из-за опеки над Мией. Впрочем, конфликт удалось уладить в досудебном порядке. Гагарина разрешила экс-супругу чаще видеться с ребенком и даже приглашает его в свой новый дом, куда она переехала в канун Нового года.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог