Беременная Алекса тайно вышла замуж за тренера Полины Гагариной

Певице все-таки удалось зарегистрировать брак со спортсменом.
Алекса и Вячеслав Дайчев
Алекса и Вячеслав Дайчев
Фото: Instagram*

Бывшая девушка рэпера Тимати – певица Алекса – призналась поклонникам, что теперь она замужняя дама. 30-летняя артистка не стала уточнять, когда именно они с фитнес-тренером Вячеславом Дайчевым зарегистрировали брак. Судя по всему, знаменательное событие пришло без лишнего шума, только в присутствие родных и близких друзей пары.

Зато теперь на пальце Дайчева красуется обручальное кольцо, Алекса же носит украшение с бриллиантом, которое Вячеслав вручил ей на помолвку в сентябре прошлого года. «У Вячеслава появилось кольцо! Можно вас поздравить?» — поинтересовались у артистки в соцсетях и получили от певицы утвердительный ответ.

Как известно, пара готовится в ближайшее время стать родителями, вот они и решили больше не тянуть с регистрацией брака. Правда, в предыдущих отношениях фитнес-тренера, среди клиентов которого числятся многие знаменитости, в частности, Полина Гагарина, не особенно волновало, что его отпрыск родится вне брака.

Дайчев даже закрутил роман на стороне, пока его гражданская супруга – танцовщица Саша Сивкова – ходила беременной. Спортсмен в итоге ушел к Алексе, не дожидаясь пока его сын появится на свет, но продолжил помогать экс-возлюбленной деньгами и присутствовал на родах.

Памятуя о прошлом Вячеслава, певица, видимо, и склонила его к свадьбе, пытаясь таким образом застраховать себя от предательства любимого. Ведь Дайчев бросил Сивкову, когда она находилась на таком же сроке, как сейчас Алекса.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог