«Разнесло, как свинью»: Роза Сябитова поправилась после ухода жениха

Поклонники советуют телеведущей взять себя в руки.
29 Марта 2020
Роза Сябитова
Роза Сябитова
Фото: Личный архив

Роза Сябитова оправдалась за изменения в своём внешнем виде. В последнее время она стала получать от поклонников бестактные замечания о своей фигуре. «Разнесло, как свинью», — ругают фанаты звезду шоу «Давай поженимся». Ведущая не обижается и признаётся, что действительно немного поправилась. Правда, в нынешних обстоятельствах она считает это плюсом.

«Спасибо! Жирок сейчас очень уместен», — смеётся Сябитова.

Роза сорвалась с диеты ещё до того, как перешла в режим самоизоляции. Похоже, что ведущая начала набирать лишний вес после неудачи в личной жизни. В декабре Сябитова пожаловалась, что от неё ушёл жених. У бизнесмена появилась любовница, о которой ведущая и не подозревала. Мужчина Розы сделал выбор в пользу девушки, которая на 30 лет моложе телесвахи.

Зато недавно личную жизнь устроила дочь Сябитовой — Ксения. Недавно она съехалась со своим возлюбленным Максимом. У Ксении, напомним, за плечами неудавшийся брак с Андреем Снетковым.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог