«Разъехались в разные места»: Виктор Рыбин раскрыл секрет крепкого брака

Певец сделал признание о семейной жизни с Сенчуковой.
Олеся Киселева
|
19 Августа 2022
Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова вместе фото
Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова
Фото: Anatoly Lomokhov/globallookpress.com

Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова вместе уже больше тридцати лет: познакомились в 1990 году, поженились в 1998 году. Певец уверен: настоящая любовь – это не признание в своих чувствах ежеминутно, а кое-что поскучнее, но зато посерьезнее. Он считает: признаваться в любви нужно раз и на всю жизнь, а все остальное – уже показывают дела. И самое губительное в отношениях – это когда люди много времени проводят порознь, разъезжаются по разным местам.

«Как обычно семьи живут? Муж с женой разъехались в разные места на работу, считай, что всю неделю не видятся. В субботу надо отоспаться, а в воскресенье жена к подружкам, муж на рыбалку. А у нас совсем не так. Мы вместе работаем и за 32 года ни разу не отдыхали врозь. Если так происходит, значит, в семье что-то не то»

— раскрыл «Антенне» секрет крепкого брака Виктор Рыбин.

Недавно в их семье произошло радостное событие: женился их единственный сын Василий Рыбин. Избранницей некогда завидного жениха стала девушка по имени Дарья.

Кстати, Василий и его супруга знакомы с детского сада, но в отношениях состоят восемь лет, но и это немало, согласитесь. Роман начался, когда оба были еще подростками.

Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин давно одобрили выбор сына. Дарья — постоянная гостья на семейных праздниках, она с легкостью нашла общий язык с родителями Василия. В сети часто обсуждают эффектную внешность наследника знаменитого дуэта. Влюбленные смотрятся гармонично, часто путешествуют, а их микроблоге пестрят совместными романтичными кадрами.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог