Наталья Сенчукова раскрыла подробности свадьбы красавца-сына

Певица сделала признание.
Олеся Киселева
|
13 Июля 2022
Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин с детьми — Машей, Васей и его девушкой Дашей (справа)
С детьми — Машей, Васей и его девушкой Дашей (справа)
Фото: из архива Н. Сенчуковой и В. Рыбина

Сын Натальи Сенчуковой и Виктора Рыбина Василий уже вовсю готовится к свадьбе. Со своей избранницей Дарьей они подали заявление, и уже назначена дата торжества — следующая суббота, 23 июля. Певица рассказала, что перед столь важным событием влюбленные решили отправиться в путешествие. И вообще будущая невестка Наталье очень нравится, в том числе еще и тем, что с ее сыном она старается находиться на одной волне — они оба увлекаются музыкой.

«Они дружат девятый год и теперь подали заявление, готовимся к свадьбе. Сейчас ребята в отпуске, у них получилось предсвадебное путешествие. Даша поет, у нее оказался очень приятный тембр, она ходила в Васину школу, занималась с преподавателем. Они стараются уметь все. Даша заочно учится в институте культуры на режиссера, ей нравится. Она хочет быть с Васей на одной волне, и это очень здорово»,

— поделилась Наталья.

Кстати, Даша после школы окончила медицинский колледж, она косметолог. У девушки уже есть в Долгопрудном свой косметологический кабинет, куда будущая свекровь периодически к ней наведывается делать маски, всевозможные уходовые процедуры.

«И я денежку ей плачу. Даша брать не хочет: «Теть Наташ, не надо». Отвечаю: «Пусть со скидками, но надо!»

Молодые уже живут отдельно от родителей — у них свой дом, но рядом с домом Натальи Сенчуковой и Виктора Рыбина. Певица пояснила, что раньше это был один большой участок, но затем вместо детской площадки было решено построить дом и оставить наследнику. У двух семей есть общий забор, но калитка всегда открыта. При этом без спросу никто друг к другу не ходит – перед этом всегда предупреждают.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог