Разбил губу: Ольга Бузова столкнулась с неадекватным поклонником

Певица и телеведущая дала откровенное интервью.
Олеся Киселева
|
21 Марта 2023
Ольга Бузова
«В моем сердце всегда живет любовь, поэтому оно никогда не бывает свободно. Для меня мужчина мечты — это мужчина не слова, а дела» На съемках шоу «Новые звезды в Африке». 2023 г.
Фото: ПРЕСС-СЛУЖБА ТНТ

«Мы живем в саванне, по сути, на территории местных обитателей — диких зверей. Знаменитая большая африканская пятерка: слоны, носороги, буйволы, львы, леопарды. А еще крокодилы и бегемоты. Когда ты видишь их перед собой буквально в паре метров, своими глазами, захватывает дух. Все, что мы читали в детстве про Африку в стихах и сказках, оказалось былью и реальностью»,

— рассказала Ольга в интервью журналу «7Дней».

Телеведущая переживала за участников: ведь у них по умолчанию не было никакой еды. В шоу «Новые звезды в Африке» абсолютно всю еду, а также предметы повседневного обихода участникам предстояло добывать на испытаниях. «Уверена, зрителей будет не оторвать от экранов!» — считает певица и телеведущая, у которой с этим шоу еще добавилось поклонников.

Ольга Бузова не из тех знаменитостей, которым стоить надеть черные очки, шляпу или просто выйти на улицу без макияжа — и поклонники уже пройдут мимо.

Как говорит сама певица и телеведущая, ее узнают в любом виде. «В капюшоне, в очках, в худи или в спортивном костюме, с мейкапом и без — даже когда невозможно узнать, все равно узнают», — смеется Ольга.

И обычно популярность ей не мешает, хотя случается всякое.

«Я стараюсь не запоминать негативные проявления любви поклонников, хотя бывают разные случаи. Например, на концерте в Дубае на сцену выскочил молодой человек, попытался вырвать у меня микрофон, разбил мне губу, но я все равно продолжила выступать»,

— рассказала Ольга в интервью «7Дням».

Поклонники оценили ее подвиг и после концерта наговорили кучу комплиментов, задарили подарками и цветами.

Полностью интервью Ольги Бузовой о том, каким должен быть мужчина ее мечты, о съемках в шоу «Новые звезды в Африке» на ТНТ, о том, помогла ли ей учеба на факультете географии и геоэкологии, читайте в свежем номере журнала «7Дней». В продаже со среды!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог