Раз в футболе провалился: Тарасов появился в баскетбольной команде на кубке России

Поддержать спортсмена пришла его жена Анастасия Костенко.
Екатерина Нечаусова
|
11 Февраля 2023

Зрители, пришедшие посмотреть матч этапа кубка России между командами «Руна» и «Химки», были искренне удивлены, заметив в составе одного из клубов нового игрока – им оказался Дмитрий Тарасов. Футболист сообщил, что пришел поддержать ребят из «Руны», а потом примерил их бело-фиолетовую форму и вышел на площадку, пока жена Анастасия Костенко поддерживала его с трибуны.

Дмитрий отметил, что следует правилу своего отца, который считал, что настоящий спортсмен, каким бы видом спорта он не занимался, должен уметь играть во все. Однако подписчики Тарасова скептически отнеслись к его новому интересу и иронично отметили, что он подался в баскетбол, поскольку в футболе окончательно себя дискредитировал.

«Экс-футболист Тарасов что-то забыл на разминке баскетбольного матча этапа кубка России «Руна» – «Химки». Раз не получилось гонять мяч, так пробует себя в новом виде спорта? Похлопаем начинающему баскетболисту»,

— пошутили пользователи соцсетей.

Напомним, Дмитрий Тарасов до 2019 года блистал в «Локомотиве» на позиции полузащитника и зарабатывал миллионы. Однако, когда контракт спортсмена закончился, его не стали продлевать, а в новую команду брать его никто не хотел. Экс-супруг Бузовой лишь спустя несколько месяцев смог попасть в «Рубин», но там не проявил себя и вышел на поле всего в 11 играх.

На этом карьера Тарасова фактически закончилась, но он еще год искал работу, пока наконец-то не потерпел фиаско, и вынужден был объявить об уходе из профессионального спорта. А в прошлом году Дмитрий вместе с другом, рэпером T-Killah организовал медийную команду «Родина» и даже пригласил для сотрудничества свою бывшую жену, но Бузова отказала ему в резкой форме. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог