«Раз — и уже красивая»: Семенович сделала подтяжку лица

Довольная результатом певица рассказала о своих ощущениях.
Анна Семенович — фото
Анна Семенович
Фото: Социальные сети

Анна Семенович, вдохновившись опытом сделанной липосакции, решилась на ещё одну процедуру. Певица подтянула овал лица и стерла с лица видимые возрастные изменения. Омолодившаяся звезда без стеснения показала в Сети кадры из кабинета косметолога.

Артистка перенесла безоперационную подтяжку лица на ультразвуковом аппарате. Поскольку у Семенович низкий болевой порог, она на всякий случай попросила провести процедуру под седацией. Пока исполнительница спала, врачи занимались её преображением.

Проснувшись, Семенович увидела первые результаты и довольная побежала дальше по своим делам. Плюс проведенной процедуры в том, что она не требует длительного восстановления. Эффект от лифтинга полностью проявит себя через два-три месяца.

«Проснулась, увидела шикарную себя и поехала по своим делам дальше, представляете, как всё быстро и просто? Мои дорогие, давайте любить себя и баловать себя самыми классными уходами и процедурами у косметолога!»

— комментирует Семенович своё преображение.

Ранее в Сети возникли споры о «пластике» Лаймы Вайкуле. Ряд источников сообщил, что артистка за время перерыва в карьере успела до неузнаваемости перекроить лицо. Есть и другие слухи — о том, что на внешности Вайкуле отразились последствия лечения от тяжелой болезни.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог