«Шикарные!» Кристина Орбакайте и ее дочь Клавдия вышли в свет в одинаковых нарядах

Мать и дочь выбрали ярко-красные платья,восхитив фанатов.
Юлия Маркова
|
27 Декабря 2021

Кристина Орбакайте и ее дочь Клавдия Земцова принимают участие в съемках новогодних телепередач. Чтобы гармонично смотреться в объективе камеры, мать и дочь выбрали наряды в стиле family-look. Родственницы примерили эффектные платья насыщенного красного оттенка из прозрачной ткани, расшитой сверкающим бисером. Дополняла наряды отделка бархатом.

Кристина опубликовала в личном блоге видео, на котором сняла себя и дочь в перерыве между съемками. Мать и дочь эффектно вышагивали в своих платьях.

«Летящей походкой идем в Новый год!»

— подписала кадры Орбакайте.

Образы получились настолько яркими и гармоничными, что не оставили без внимания фанатов дочери Аллы Пугачевой. Больше всего внимания досталось Клавдии. Девочка заметно повзрослела и превратилась в настоящую красавицу. Фанаты отметили, что Земцова стала похожа на Кристину в детстве, тогда как сама Орбакайте с каждым годом все больше становится похожа на мать.

«Невозможные красотки!», «Доченька очень красивая», «Клава вся в маму, шикарная», «Клавдия похожа на маленькую Кристину», «Дочка очень похожа на маму», — высказались поклонники.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог