Чтобы маму не позорил: Орбакайте приодела выздоровевшего сына и вывела его в люди

Певица появилась на светском мероприятии под руку с младшим отпрыском.
Екатерина Нечаусова
|
15 Декабря 2021
Кристина Орбакайте с сыном Дени Байсаровым - фото
Кристина Орбакайте с сыном Дени Байсаровым
Фото: @orbakaite_k/instagram*

Минувшим вечером у Кристины Орбакайте состоялся редкий семейный выход в свет, однако на этот раз сопровождал артистку не ее муж Михаил Земцов, а младший сын Дени Байсаров. До недавнего времени внук Аллы Пугачевой держался в стороне от публичности: молодой человек учился за границей и предпочитал не посвящать общественность в подробности своей жизни, но сейчас все изменилось.

В середине года звездный наследник вернулся в Москву и начал развивать собственный бизнес – event-агентство, организующее оригинальные арт-вечеринки. Подобное мероприятие как раз недавно прошло в центре столицы и его посетили дочь Анастасии Заворотнюк и Виктория Дайнеко. Поэтому не удивительно, что Дени пытается влиться в звездную тусовку, чтобы активнее продвигать свое предприятие, а Орбакайте взялась ему помочь. Тем более ее старший сын Никита Пресняков всегда избегает знаменитых родственников и вряд ли когда-нибудь согласится сопровождать маму на вечеринку.

 В соцсетях отметили, что певица основательно поработала над образом Байсарова – приодела его в модные брюки и экстравагантный плащ, чтобы он не ударил в грязь лицом и не опозорил родительницу.

«Дени — супер», «Красавица мама, красавец сын», «Кристина, у вас детки все красивые и воспитанные!», «Какой сынуля красавец»,

— восхитились фолловеры.

Напомним, совсем недавно Дени жаловался на проблемы со здоровьем. Отпрыск Орбакайте рассказал, что во время подготовки арт-вечеринки так много ходил, что повредил ногу, поэтому был вынужден носить ортез и передвигаться на костылях. Однако за минувшее время Байсаров успел поправиться и рядом с мамой выглядел вполне здоровым.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог