Растолстела и запела на русском: что происходит с Анной Нетребко в Европе

Оперная дива поразила своим видом и поведением.
Екатерина Нечаусова
|
10 Февраля 2023

Анна Нетребко, похоже, никак не может определиться со своей позицией относительно родной страны. Артистка, давно живущая в Вене, то публично объявляет, что не откажется от России и еще вернется сюда, то демонстрирует презрение к соотечественникам и подчеркивает, что ее ничего не связывает с Кубанью, поскольку она давно ощущает себя европейкой. А теперь, после столь скандальных объявлений, оперная дива вновь вспомнила о корнях и запела на русском, окончательно запутав поклонников.

В соцсети Нетребко опубликовала фрагмент репетиции, исполнив отрывок из арии на родном языке. «Прорабатывание Востока», — подписала ролик певица. Знаменитость восхитила подписчиков своим вокалом, но некоторые заподозрили, что Анна находится не в лучшей форме и на самом деле переживает из-за всего того, что происходит в России и мире. Кажется даже, что артистка, последнее время заботившаяся о своей фигуре, сдала позиции и растолстела. 

Не секрет, что Нетребко всегда отличалась дородным телосложением, однако вот уже несколько лет она старательно следит за питанием, благодаря чему могла похвастать неплохой фигурой. Теперь же заметно, что талия у певицы «поплыла», а ноги перестали быть стройными. Не исключено, что Анна лишь немного расслабилась за зиму и к летнему сезону вернет прежнюю форму, тем более артистка уверяет, что потрясения, пережитые ею за минувший год (потеря работы и проблемы с недвижимостью), не оказались такими уж серьезными и с лихвой компенсировались хорошими моментами.   

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог