«Год был очень хорошим»: предавшая Россию Нетребко ошарашила признанием

Артистка от души радуется новогодним праздникам.
«Этот год был очень хорошим»: Нетребко ошарашила россиян неуместной радостью
Фото: Социальные сети

Анна Нетребко подвела итоги уходящего года и заявила, что довольна тем, как он прошел.

Пока другие с ужасом наблюдают за развитием событий в мире и надеются на скорое завершение всех конфликтов, оперная дива находит поводы для радости. Ведь лично для неё 2022 год стал «очень хорошим», особенно в сравнении с предыдущим.

«Должна сказать, что, несмотря на все ураганы, пронёсшиеся надо мной, этот год был очень хорошим! Он был лучше, чем предыдущий, оставивший неясность и предчувствие. Теперь предчувствия нет — есть ёлка и лестница»,

— считает Нетребко.

Было очевидно, что подобная откровенность артистки обернется скандалом. Россиян возмутила позиция оперной дивы, которая в такой сложный момент для своей родной страны, зациклена исключительно на своей жизни.

Впрочем, вряд ли Нетребко по-прежнему считает Россию своим домом. Последние несколько лет её семья живёт в Вене, где у певицы есть роскошные апартаменты. Весной этого года Нетребко публично отказалась приезжать с концертами в российские города. От своего прошлого она легко отказалась ради спасения заработка. Сразу после выхода скандального интервью певицы для издания Die Zeit, она смогла вернуться к работе на европейской сцене.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог