«Люблю!» Оправившаяся после скандала Нетребко показала свадебное фото

Оперная дива поделилась снимком с важной церемонии.
Екатерина Нечаусова
|
30 Декабря 2022
Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов — фото
Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов
Фото: соцсети

51-летняя Анна Нетребко отмечает 29 декабря важную дату – семь лет семейной жизни с Юсифом Эйвазовым, за которого она вышла замуж в 2015 году. Тогда артисты устроили шикарное торжество в Вене, куда пригласили многих друзей и коллег – всего 170 человек. Расписались молодожены во дворце Кобург, а потом отправились отмечать бракосочетание во дворец Лихтенштейн прямо в каретах, запряженных четверками лошадей.

В годовщину свадьбы оперная дива с трепетом вспомнила свою свадьбу и поделилась с подписчиками фотографией с церемонии, на которой она красуется в пышном платье от российского дизайнера Ирины Витязь, а жених – в классическом черном костюме и белой рубашке.

«7 лет назад! Полетели дальше! Люблю!»

 — подписала снимок артистка.

В комментариях многие поспешили поздравить Нетребко с важной датой. Свои пожелания оставили супругам Валерия, Кирилл Туриченко, Ирина Безрукова и поклонники пары. Не остался в стороне и Эйвазов. «С годовщиной, моя!» — обратился он к жене.

Напомним, в этом году артисты перенесли немало волнений из-за скандала, который разгорелся вокруг Нетребко и оставил ее без работы более чем на два месяца. С Анной отказались работать многие именитые театры Европы, но она смогла вернуться на сцену и продолжает выступать по всему миру

В сложный период оперную диву активно поддерживали ее супруг и сын Тьяго, которого она родила в 2008 году от баритона из Уругвая Эрвина Шротта. Правда, сейчас мальчик считает своим отцом Юсифа, а тот, в свою очередь, души не чает в пасынке. Певец признавался, что у них с Нетребко так и не вышло завести общего ребенка из-за генетической несовместимости, а пользоваться услугами суррогатной матери они не захотели.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог