Малахову придется ответить за странную пропажу Светличной

Ведущего вызвали в следственное управление для дачи показаний.
Ксения Яснова
|
29 Октября 2021
Светлана Светличная Андрей Малахов
Фото: @malakhov007/instagram*

Андрею Малахову придется дать показания по поводу недавнего исчезновения известной актрисы Светланы Светличной. Его уже вызвали для этого в соответствующую организацию, сообщает teleprogramma.pro со ссылкой на собственный хорошо информированный источник. У следователей появились вопросы к ведущему и членам съемочной группы популярного шоу.

Есть основания подозревать, что они прекрасно знали, где находится секс-символ советского кино, пока Светличную искали по Москве поднятые по тревоге правоохранительные органы и волонтеры из организации «Лиза Алерт». Всего в поисках были задействованы более двухсот человек.

Светличная же все это время находилась в одной из столичных гостиниц, где смотрела телевизор и наслаждалась полным комфортом, готовясь к участию в шоу.

Подтверждением этой версии служит совместное фото Малахова с актрисой в его Инстаграме*, коротко подписанное: «Нашлась».

Известно также, что до этого своенравная звезда в очередной раз поссорилась со своими родственниками, а потому ни словом не обмолвилась о своих планах на участие в шоу и отключила телефон. 

Особую тревогу вызывал тот факт, что Светлана Светличная мало того, что в свои 81 год страдает деменцией, так еще недавно переселилась в новый район Москвы и могла попросту потеряться, забыв адрес. Учитывая еще и другие проблемы со здоровьем пожилой знаменитости, это могло закончиться трагически.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог