Резко сдавший Малахов поделился тревожным откровением

Ведущий рассказал о значимом воспоминании.
Андрей Малахов — фото
Андрей Малахов
Фото: @malakhov007/instagram*

Еще в начале ноября в СМИ попали слухи о том, что Андрей Малахов скрывает от публики грустную правду о своем здоровье. Всё из-за того, что ведущий стал появляться на работе в парике.

Многие заподозрили, что он тяжело болен и вынужден скрывать от окружающих последствия лечения. Другие были уверены, что всё не так страшно и Малахов просто прячет возрастные изменения или не успевает перед эфиром на грим — вот и пользуется париком.

Накануне ведущий опубликовал фото, которое убедило его поклонников, что слухи о недуге, возможно, действительно правдивы. На снимке он позировал с опухшим лицом и поредевшими волосами.

Самое странное в поведении Малахова, что он не опровергает публикации в прессе о болезни. Он в шоу-бизнесе не первый день и хорошо понимает, что это только еще больше подогревает тревожные слухи. Вместо того, чтобы успокоить всех и выступить с заявлением, ведущий разместил в Инстаграме* свои воспоминания о... смерти Леонида Брежнева. Накануне была годовщина ухода из жизни советского политика.

«Мне было 10 лет. Шел снегопад. Мы гуляли на улице, и я нашел порванную игральную карту с изображением голой женщины: яркий образ дамы червей пронзил моё детское сознание! Но не успел я оправиться от этого потрясения, как нам сообщили, что не стало Брежнева, и в школу никто из нас сегодня не пойдет... Эти два события яркими образами отложились в моей памяти на долгие годы»,

— поделился Малахов.

Фанаты волнуются, что Малахов не просто так опубликовал архивное видео с траурного мероприятия. Некоторые увидели в этом намек ведущего на печальный итог его судьбы. Впрочем, скорее всего, они просто слишком серьезно относятся к контенту в Сети.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог