Все еще вместе: Андрей Малахов показал редкое фото с женой

Телеведущий заделался блогером.
Алия Алиева
|
02 Ноября 2021
Андрей Малахов с женой Натальей
Фото: @malakhov007/Instagram*

Андрея Малахова регулярно разводят с его женой Натальей, но они, вопреки слухам, все еще вместе. Очередное подтверждение — новое фото, которое опубликовал телеведущий в своем личном блоге в Инстаграме*. Счастливые, с любовью смотрящие друг на друга супруги в ярких нарядах, видимо, решили покорять Тик-ток. По крайней мере именно на это намекнул Андрей в подписи к фотографии. 

«Юные блогеры в свете кольцевой лампы — холст, масло, 2021 г. Познаём азы контент-мейкинга», — написал 49-летний ведущий, имея в виду себя и свою 41-летнюю супругу.

Андрей и Наталья познакомились в одном издательском доме, в котором работали на тот момент. Это не было любовью с первого взгляда. Они долго присматривались друг к другу, общались по-дружески, а потом Малахов пригласил девушку на свидание.

Их свадьба состоялась в 2011 году в Версальском дворце во Франции. Малахов — персона популярная, поэтому выбором такого места для бракосочетания он попытался избежать назойливого внимания со стороны прессы и поклонников.

Первенец пары родился только через шесть лет после свадьбы. Мальчика назвали Александром. Малахов был так счастлив, что даже собрался уходить в декретный отпуск, чтобы нянчиться с малышом. Правда, потом оказалось, что это была лишь официального версия, почему телеведущий исчез из эфира Первого канала. В шоу «Пусть говорят!» Андрей так и не вернулся: его заменил Дмитрий Борисов. В передаче «Сегодня вечером» Малахова заменили Максим Галкин* и Юлия Меньшова

Андрей же вскоре появился на канале «Россия». Он стал ведущим шоу «Прямой эфир» вместо Бориса Корчевникова, который сосредоточился на своей работе на канале «Спас».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог