Распухла от лечения: Бузова оправдалась за свой живот

Ведущая рассказала, что и сама переживает из-за изменений в фигуре.
Ольга Бузова — фото
Ольга Бузова
Фото: предоставлено Пресс-службой

Ольга Бузова обиделась на заголовки в СМИ о её изменившейся фигуре. После недавней съемки новогоднего концерта МУЗ-ТВ многие написали о том, что ведущая заметно поправилась. Ей это, понятно, не понравилось. Особенно остро она отреагировала на слово «упитанная».

Бузова говорит, что она действительно увеличилась в объемах. Произошло это из-за гормональной терапии, связанной с лечением её руки.

В ноябре Ольге пришлось отказаться от выступлений для того, чтобы залечить старую травму. Сейчас она уже вернулась к активной светской жизни, но от последствий госпитализации пока что не избавилась. Ольга пожаловалась, что ей трудно работать над формой, ведь ей по-прежнему нельзя заниматься спортом.

«Кто разбирается более-менее, косметологи, врачи и просто девчонки, те понимают, что такое гормоны. Мне ничего нельзя. Например, категорически нельзя заниматься спортом, пока я полностью не восстановлюсь. Ну ладно, я чуть поправилась, но не называйте меня упитанной»,

— переживает Ольга.

Кстати, с лишним весом, набранным из-за лекарств, сейчас борется и Лариса Гузеева. Ей гормональные препараты назначили в больнице, куда она попала с ковидом. Сейчас она уже почти полностью восстановилась, но вернуть прежнюю форму ей пока не удалось. На этой неделе ведущая легла в детокс-клинику, где ей подобрали рацион и процедуры для похудения.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог