Еще один малыш? Округлившейся Решетовой указали на её «пузо»

Бывшая невеста Тимати пересказала забавный диалог со своим сыном.
Анастасия Решетова — фото
Анастасия Решетова
Фото: Социальные сети

Анастасия Решетова призналась, что её сын Ратмир начал задавать ей неудобные вопросы. Недавно он, например, заподозрил, что у него скоро родится брат или сестра. Ребенок сделал такой вывод, обратив внимание на изменения в фигуре его матери.

Решетова поделилась с публикой забавными подробностями диалога с 2,5-летним сыном. Бывшая невеста Тимати некоторое время назад ощутимо поправилась, из-за чего у неё появился небольшой живот. Обычно подобные перемены во внешности вызывают много вопросов со стороны поклонников, но в этот раз Ратмир их опередил. С присущей детям непосредственностью он спросил у матери, не беременна ли она.

«Мам, а почему у тебя пузо? Там что, ещё один малыш живет?»

— пересказала Решетова слова ребенка.

Анастасия уточнила, что не находится в ожидании чуда. Мол, разговор с Ратмиром она процитировала ради смеха. «Он любит меня троллить таким образом», — говорит бывшая невеста Тимати. На самом деле после таких вопросов, кажется, любая женщина захочет сесть на диету. И Решетова наверняка уже скорректировала план питания и тренировок на ближайшее время.

Между прочим, нынешняя возлюбленная Тимати Валентина Иванова поражает окружающих своей идеальной формой. Недавно комплимент ей сделала даже мать рэпера, позавидовавшая фигуре модели. Иванову, кстати, в СМИ часто называют копией красавицы Ирины Шейк. Внешне они, может, и похожи, но по популярности их даже смешно сравнивать.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог