Располневшая Кристина Асмус прячет свою фигуру

Актрисе пришлось пойти на жертву ради съёмок.
16 Марта 2020
Кристина Асмус
Кристина Асмус
Фото: Личный архив

Кристина Асмус набрала лишний вес и теперь прячет свою фигуру. Актриса поправилась специально ради съёмок в фильме «Булки» режиссёра Олега Асадулина. Теперь она больше не может себе позволить облегающие наряды. Артистка сменила гардероб, в котором теперь преобладают свободный силуэт и чёрный цвет, который, как известно, стройнит.

Недавно актриса рассказала о том, что теперь у неё точно такой же рацион, как у её мужа Гарика Харламова. Кристина объявила о начале «легального жора» и рассказала, как намерена за короткий срок набрать вес. «У меня сейчас самый кайфовый и долгожданный период. Нет, не беременность. Попросили поправиться для роли. То бишь 18-разовое не раздельное, максимально жирное, вредное и вкусное питание. Короче, весь привычный рацион мужа. Так что, если увидите толстые сторис, это не фильтр и не второй триместр, это легальный жор. Калории, я жду вас», — веселится Асмус.

Стоит напомнить, что для Кристины рано или поздно наступит час расплаты и ей придется бороться с последствиями съёмок в проекте. Ей нужно будет сбросить всё, что она наест за эти месяцы. Актриса, между прочим, всегда панически боялась поправиться и временами питалась «одним воздухом» ради сохранения тонкой талии. У Асмус есть вдохновляющий пример в виде Александры Бортич. Ради работы над фильмом «Я худею» актриса сначала поправилась на 20 килограммов, а потом быстро вернулась в форму. Так что всё возможно — было бы желание.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог