«Это не второй триместр»: Кристина Асмус стремительно набирает вес

Актриса объяснила, почему больше не придерживается диеты.
04 Марта 2020
Кристина Асмус
Кристина Асмус
Фото: Личный архив

Кристина Асмус счастлива до безумия: ей можно наконец отказаться от диеты и набрать лишний вес. И, что самое главное, абсолютно «легально»! Актрису попросил «отъесться» режиссёр фильма «Булки» Олега Асадулина. Теперь артистка придерживается рациона своего мужа Гарика Харламова. Она с удовольствием ест всё жирное и калорийное.

«У меня сейчас самый кайфовый и долгожданный период. Нет, не беременность. Попросили поправиться для роли. То бишь 18-разовое не раздельное, максимально жирное, вредное и вкусное питание. Короче, весь привычный рацион мужа. Так что, если увидите толстые сторис, это не фильтр и не второй триместр, это легальный жор. Калории, я жду вас», — шутит Кристина.

Между прочим, ранее Асмус часто подозревали в анорексии — настолько худенькой она была. Кстати, тема диеты для Кристины довольно болезненная. Актриса рассказывала, что у неё случаются неконтролируемые срывы в еде. Всё потому, что она держит себя в «ежовых рукавицах» из-за предрасположенности к полноте. Впрочем, сейчас эта особенность организма должна сыграть ей на руку, ведь актрисе надо успеть набрать лишний вес в кратчайшие сроки.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог