Александра Бортич: «Если бы не огромный штраф, я бы не похудела!»

Актриса призналась, чего ей стоило набрать 20 кг за полтора месяца, а потом сбросить их за такой же срок.
19 Марта 2018
Александра Бортич
Александра Бортич
Фото: Александра Погиба
Саша Бортич
Саша Бортич на съемках фильма «Я худею»
Фото: предоставлено пресс-службой

Этот подвиг молодой актрисы Александры Бортич стал настоящей сенсацией в мире российского кино. Ради роли в фильме «Я худею» девушка поправилась на 20 кг!

«Это было весело только первую неделю, — рассказала она. — Чтобы набрать столько, надо постоянно есть. Утром плотно позавтракала, пошла гулять, за полчаса все улеглось — и снова надо есть. Это очень тяжело, иногда мне казалось, что стоит мне только учуять запах еды, и меня тут же вывернет наизнанку».

Итог экстремального «потолстения» Саши уже можно увидеть в кино. Самое интересное, что «киношники» не пошли путем наименьшего сопротивления. Ведь можно было бы сперва снять «худой блок» про чудесное превращение толстушки в королеву, потом раскормить актрису и снять сцены, где она «еще» толстая.

«Я бы никогда не пошла на такое, — честно призналась Бортич Ивану в «Вечернем Урганте». — Я ведь уже весила примерно столько, когда была ребенком. Моя мама, узнав об этой роли, шутила надо мной, что я больше не смогу похудеть и останусь жирной. Так бы и произошло, если бы у меня не было такого штрафа в договоре! Я бы никогда не похудела. У меня было полтора месяца на «сброс» лишнего веса»

Кстати, после тех съемок прошло больше полугода, но процесс похудения Саши Бортич еще не окончен. Она продолжает худеть, следит за своим питанием и занимается спортом. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог