Располнел на несколько размеров: Красилов из «Бедной Насти» потряс своим видом

Актер признался, что его почти перестали снимать в кино.
Петр Красилов
Петр Красилов сильно изменился
Фото: кадр из шоу "Мой герой" на ТВЦ

Петр Красилов сильно изменился после развода. Актер больше не похож на героя из сериала «Бедная Настя», который когда-то принес ему славу. Из-за набранных лишних килограммов режиссеры больше не видят в нём героя-любовника, что мешает его карьере.

Артист предстал в изменившемся виде на съемках шоу «Мой герой» с Татьяной Устиновой. Во время интервью Красилов признался, что сам не сильно комплексует из-за живота и второго подбородка. Однако он стал редко получать приглашения на кастинги.

«То ли у меня времени нет, то ли не хотят меня снимать... Просто когда-то давным-давно, лет пять назад, я был одним, сейчас я другой. У меня другие габариты, другие формы. А помнят меня стройным мальчиком. Меня не пугает переход из одного амплуа в другое, для меня это, как для актера, интересней»,

— говорит Красилов.

Актер забросил себя после разрыва с женой. Год назад от него ушла супруга Ирина Шебеко, рядом с которой он прожил 16 лет. Писали, что супруги отчаянно пытались спасти свой брак. Однако у них не получилось вернуть гармонию в семейную жизнь.

Поклонники переживают за дальнейшую судьбу Красилова и просят его заняться собой, ведь лишний вес приносит с собой много проблем со здоровьем. Артисту советуют уже сейчас надо начать следить за питанием и заняться спортом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог