«Камеры засняли их лица»: Корикова решила разоблачить своих преследователей

Актриса узнала от родных, что о её жизни снимают новый сюжет ток-шоу.
Евгения Масленникова
|
24 Сентября 2021
Елена Корикова — фото
Елена Корикова готовится к атаке желтой прессы
Фото: @korikova_official/instagram*

Возвращение пропавшей на полгода Елены Кориковой вызвало ажиотаж не только в соцсетях, но и в СМИ. Как выяснилось, журналисты заинтересовались жизнь актрисы и решили побольше разузнать о том, почему она молчала столько месяцев и чем всё это время занималась.

Корикова общаться с представителями прессы отказывается, поэтому они попытались выйти на связь с её родными или друзьями. Звезда сериала «Бедная Настя» сказала, что её близких донимают репортеры, которые пытаются провести расследование. Об этом актриса написала в своем Инстаграме*.

«Сегодня были… неугомонные. В дверь звонят, вокруг дома ходят, а камеры наши всё снимают и снимают их симпатичные лица. Запасаемся поп-корном»,

— пригрозила Корикова своим преследователям разоблачением.

Артистка, стоит отметить, так толком и не объяснила, куда так надолго пропадала. По словам Елены, она отдыхала и занималась самопознанием. За время отсутствия она накопила энергию и теперь готова делиться ей с окружающими.

Напомним, что актриса уже несколько лет на постоянной основе живет в Черногории, где у неё есть свой дом. Она проводит время не в одиночестве, а в компании своего тайного мужа. Два года назад Корикова проговорилась, что у неё появился супруг, но раскрывать любые другие подробности личной жизни не захотела.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог