«Подорвано не только здоровье»: СМИ сообщили о разводе Красилова

Актер снова стал холостяком.
Петр Красилов — фото
Петр Красилов с женой Ириной
Фото: LEGION-MEDIA

Петр Красилов с женой Ириной Шебеко, как сообщает пресса, оформили развод. СМИ узнали, что после 16 лет брака актер официально развелся со своей супругой и мамой его дочки Александры. Пара не раскрывает подробностей разрыва, но в их окружении говорят, что к расставанию привел переезд Ирины в Штаты.

Три года назад супруга Красилова вместе с дочерью переехала жить за океан, а сам актер остался работать в России. Ирина уверяла, что уехала в другую страну ради учебы, но уже тогда многие заподозрили, что семейная жизнь артиста может не пройти проверку расстоянием... Так и получилось.

О переменах в личной жизни артиста стало известно вскоре после новостей о его болезни. Красилов жаловался на проблемы со здоровьем. Врачи обнаружили у него пневмонию, с последствиями которой он ещё долго боролся.

«На днях выяснилось, что подорвано не только здоровье Петра Красилова, но и его семейная жизнь — второй брак звезды распался»,

— сообщает «Стархит».

Судя по всему,  бывшим супругам удалось без скандала договориться о разделе имущества и опеке над ребенком. Во всяком случае, даже если какие-то претензии и были, журналистам об этом пока ничего не известно.

Красилов, напомним, воспитывает двух детей. Помимо дочки от этого брака, у него есть сын Иван от гражданского брака с Натальей Селивановой. Актер рассказывал, что его наследники дружат между собой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог