Больной Малахов ушел? СМИ сообщили о закрытии шоу «Прямой эфир»

В Сети обсуждают слухи об изменениях в эфире канала Россия-1.
Андрей Малахов — фото
Андрей Малахов
Фото: кадр шоу "Прямой эфир"

В прессу попали тревожные слухи о закрытии шоу «Прямой эфир» на канале Россия-1, ведущим которого является Андрей Малахов. Вот уже некоторое время в светских кругах говорят о том, что звезда телешоу тяжело болен. Писали, что Малахов скрывает от публики серьезный недуг, на фоне лечения которого он потерял часть волос и сильно поправился.

Сегодня в СМИ попала информация о том, что шоу Малахова сняли с эфира. Сообщалось, что ведущий якобы отказался от работы из-за ухудшения состояния. Однако эти слухи, к счастью, не подтвердились.

Рустам Солнцев заявил, что новости об уходе Андрея — это фейк. Он добавил, что шоу «Прямой эфир» собираются заменить на другой проект. Вести его снова будет Малахов. Сохранится и время выхода в эфир — так что ни о каком увольнении «умирающего» ведущего речи не идет.

«Все врут! Студия будет новой, как и название, но Андрей — прежний»,

— сказал Рустам.

Сам Малахов пока что воздерживается от комментариев, однако в пресс-службе канала уже подтвердили новость об изменениях в эфирной сетке. «28 февраля в 17:30 на телеканале «Россия 1» – премьера шоу «Малахов», — говорится в анонсе.

Что касается слухов о болезни, то Малахов не признается, действительно ли он болен. Он ведет активную светскую жизнь, но избегает вопросов журналистов о состоянии своего здоровья. Своё 50-летие ведущий, напомним, отметил в Германии, где остановился в отеле с большим медицинским центром.

По материалам Teleprogramma.pro.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог