«Раскрыта тайна, почему меня бросают»: Бондарчук сделала открытие

Светлана потратила время на чтение таблоидов.
18 Марта 2020
Сергей Харченко и Светлана Бондарчук
Сергей Харченко и Светлана Бондарчук
Фото: Личный архив

У Светланы Бондарчук, кажется, появилось слишком много свободного времени. Накануне светская львица решила почитать, что о ней пишут в таблоидах... и ужаснулась. Конечно, критика не сильно ударила по её самооценке, но отрицать, что её «зацепило», было бы глупо.

«Открываю, а там такая «новая» история. Приехала я из деревни в Москву (в общем-то не вижу в этом ничего плохого) и деньги на меня незаслуженно упали с неба. На них я содержу всех вокруг и, конечно же, мужчин. Но мужчинам этим тоже не так сильно повезло, ведь я уже не та, как и мой нос, улыбка, грустные глаза и цифра в паспорте, — посмеялась Светлана над слухами. — И мужчина мой не ахти... Ах, да! Талия! Что с ней? Её просто нет!  Раскрыта тайна, почему меня бросают и мучаются, живя со мной. Про ноги мы все тоже не забываем! Они все время голые и появляются не там, где надо. А эти неприятные несексуальные позы!»

Светлана, к слову, в этом года отметила 50-летие, однако продолжает «держать оборону» — своим внешним видом она превосходит многих молодых соперниц. Поддерживать идеальную фигуру ей помогает спорт, а точнее йога. У Бондарчук есть даже своя собственная студия в Москве, где может позаниматься любой желающий. Очевидно, что Светлана так же тщательно ухаживает и за своим лицом, регулярно посещая лучших косметологов Москвы. Всё это позволяет ей маскировать разницу в возрасте с женихом Сергеем Харченко, который на шесть лет моложе знаменитой блондинки.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог