Федор Бондарчук вынужден отдавать многомилионные долги

У известного режиссера проблемы с деньгами.
13 Января 2020
Фото: Instagram*

Пока новый фильм Федора Бондарчука  собирает миллионы в прокате, самому режиссеру приходится со своими деньгами расставаться. Так, по решению суда Бондарчук обязан вернуть банку около 11 миллионов рублей.  Несколько лет назад в одном из столичных банков Федор оформил потребительский кредит со ставкой  14 процентов. Вскоре стало известно, что банк объявил себя банкротом. Сейчас его активы, в том числе долговые обязательства, планируют продать.

«Заявление о взыскании с Бондарчука средств в пользу банка было удовлетворено частично в конце прошлого года, — заявили в пресс-службе банка. — Истец хотел получить больше, порядка 12,5 миллионов, но представителям ответчика удалось снизить размер неустойки, после чего общая сумма составила 11 миллионов 201 тысяча рублей».

Сам режиссер в суд ни разу не явился, но после судебного заседания от него поступила апелляционная жалоба. Что касается выплаты долга, то в этой ситуации у Бондарчука нет выбора. Фильм «Вторжение» собрал в прокате уже 800 миллионов рублей. Кроме того, у Бондарчука несколько разных бизнес-проектов, приносящих немало денег. Но вместо того, чтобы выплачивать долги, Федор дарит молодой жене (Паулине Андреевой) дорогие подарки. Так, на свадьбу режиссер подарил жене роскошное обручальное кольцо, обошедшееся ему в несколько миллионов рублей. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог