Обнажившаяся Светлана Бондарчук ответила хейтерам в сети

Звезда опубликовала провокационное фото.
12 Марта 2020
Светлана Бондарчук в пальто на голое тело взбудоражила соцсети
Фото: @a030aa (Instagram* Светланы Бондарчук)

51-летняя Светлана Бондарчук часто публикует в личном блоге провокационные фото и видео, чтобы позлить хейтеров. Фото без макияжа, в плацкартном вагоне, видео с танцами на пляже — все это спровоцировало немало негативных комментариев со стороны пользователей соцсетей.

Новой провокацией для хейтеров стало фото, на котором Светлана предстала в пальто на голое тело. «Друзья! Обращаюсь к вам, на моей странице не так много хейтеров, мне повезло с моей аудиторией, но, конечно, без этих никуда! Все любители горячих, жестких и дерзких комментариев, у вас есть шанс отличиться», — обратилась Светлана к критиканам.

Правда, на этот раз Бондарчук добилась обратного эффекта. Знаменитость засыпали комплиментами, восхищаясь ее смелостью и красотой. «Светлана ,вы прекрасны, в любом возрасте можно восхищать и восхищаться», — написал один из пользователей. Стоит отметить, что недавно Бондарчук опубликовала фото с «особенной» дочерью, и тогда хейтеры буквально не стеснялись в выражениях, обвиняя Светлану в том, что она забыла о девочке, оставив ее на нянь и педагогов.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог