Раскрыта правда о первой встрече принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Большинство поклонников пары Кейт Миддлтон и принца Уильяма уверены, что знают историю их знакомства, однако в ней появились новые детали...
18 Сентября 2013
Кейт Миддлтон, принц Уильям
Раскрыта правда о первой встрече принца Уильяма и Кейт Миддлтон
Фото: Splash News/All Over Press

Большинство поклонников пары Кейт Миддлтон и принца Уильяма уверены, что знают историю их знакомства: они впервые встретились в университете Сент-Эндрюс. Однако, как утверждает биограф Кэти Николл, Кейт и Уильям познакомились задолго до этого. 

Николл в своей книге «Кейт: будущая королева» рассказала, что, пообщавшись со школьными приятелями Миддлтон, разузнала «настоящую историю знакомства знаменитой пары».

«Это расследование было действительно увлекательным. Я разговаривала с друзьями Кейт Миддлтон по школе Мальборо, где она училась до поступления в университет Сент-Эндрюс. Они мне заявили: «Кейт и Уильям познакомились до университета в компании общих друзей», — отметила Кэти.

Кейт Миддлтон, принц Уильям
Кейт Миддлтон и принц Уильям во время учебы в университете Сент-Эндрюс
Фото: Splash News/All Over Press

По словам биографа, это открытие «раннего знакомства» пролило свет на то, почему Кэтрин поступила именно в Сент-Эндрюс. «Будущая герцогиня Кембриджская первоначально хотела поступить в Эдинбург, а не в Сент-Эндрюс. Однако после того, как ее документы в Эдинбург были приняты, она неожиданно поменяла решение — забрала документы, взяла перерыв на год, а затем поступила в Сент-Эндрюс, где учился принц Уильям», — подчеркнула Николл. 

«Миддлтон сильно рисковала, ведь после того, как королевский дворец объявил, что Уильям учится в Сент-Эндрюсе, количество желающих туда поступить увеличилось на 50%. Однако Кейт все-таки удалось туда попасть. А остальное, как говорится, уже история», — пишет Кэти Николл. Напомним, в апреле 2011 года после 8 лет романтических отношений Кейт Миддлтон и принц Уильям поженились, а в июле 2013-го на свет появился их первенец — принц Джордж.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог