«Раскрыла глаза на правду»: дочь Исаковой назвала причину пандемии

В семье актрисы обсуждают актуальную тему.
05 Апреля 2020

Виктория Исакова поделилась со своими друзьями «секретной» информацией о коронавирусе, полученной от дочери Варвары. Актриса сняла на камеру, как маленькая наследница рассказывает сказку про злого короля. Из-за него, по мнению девочки, в мире появился опасный вирус.

Рассказ маленькой Варвары о заколдованной короне показался поклонникам невероятно трогательным. «Открыла глаза на правду», «Надо срочно найти, где этот король и вернуть ему эту корону», «Вот это версия», «Во гены. Как мыслит-то», — умиляются друзья Исаковой.

Исакова, напомним, несколько лет скрывала, что родила дочь от Юрия Мороз. Только в прошлом году актриса официально представила Варвару широкой публике. Оказалось, что супруги скрывали ребёнка из-за психологической травмы, полученной в 2003 году. Тогда Виктория потеряла ребёнка, которому было всего три месяца. О семейной трагедии актриса решилась рассказать только недавно. Актриса не объяснила, как это произошло.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на каждый день апреля 2024 года для всех
«В апреле не стоит делать поспешных выводов и ломать то, что уже создано, поддаваясь мимолетному порыву — излишняя поспешность только навредит. Необходимо также время от времени переключаться с серьезных дел и мыслей на отдых», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог