Рак груди с метастазами: сестра Фриске озвучила страшный диагноз

Наталья вынуждена снова собирать деньги на спасение родного человека.
Наталья Фриске — фото
Наталья Фриске
Фото: Социальные сети

Ставшая недавно мамой Наталья Фриске снова проходит через испытание. В 2015 году она похоронила любимую сестру Жанну, которая не смогла победить онкологию, а в этом году угроза нависла над жизнью еще одного члена её семьи.

Фриске объявила о тяжелой болезни её двоюродной сестры Натальи Гончаренко. Первые признаки онкологии у неё появились 11 лет назад, но с помощью эффективного лечения врачи добились ремиссии. Недавно недуг вернулся и на этот раз у пациентки из Украины очень мало шансов на спасение.

Наталья обратилась к друзьям с просьбой о сборе средств на лечение родственницы. В ближайшее время будет принято решение о том, в какой стране Наталья будет проходить курс терапии.

«Это не просто рецидив, а рецидив с метастазами в позвоночник и печень... Мы ищем любые способы помощи ей: как финансовые, так и возможность перевезти её в Россию или Израиль»,

— поделилась Наталья.

Напомним, что еще совсем недавно вся семья Фриске находилась в состоянии абсолютного счастья в связи с долгожданным прибавлением. После успешной процедуры ЭКО Наталья забеременела и в апреле стала мамой девочки по имени Луна. Вскоре после выписки из роддома она заявила о планах на рождение второго ребенка.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог