«Пытаюсь прийти в себя»: бывший возлюбленный Бузовой пропал из-за болезни

Давид Манукян пожаловался подписчикам.
Давид Манукян
Давид Манукян
Фото: @dava_m/instagram*
"Сторис" Давида Манукяна - фото
"Сторис" Давида Манукяна
Фото: @dava_m/instagram*

Бывший возлюбленный Ольги Бузовой неожиданно перестал выкладывать фото и видео в Инстаграм*, что для блогера крайне нетипично, ведь обычно за сутки у него может появиться до 50 сторис. Поклонники артиста тут же забили тревогу, решив, что с ним что-то произошло, и не ошиблись. Оказалось, Давид Манукян столкнулся с проблемами со здоровьем и теперь восстанавливается.

«Родные, не хочу жаловаться, но много вопросов, куда я пропал. Не переживайте, немного здоровье шалит. Пытаюсь прийти в себя, все будет норм»,

— рассказал блогер в соцсети.

Чем именно заболел Дава, он не уточнил. Очевидцы рассказали, что еще вчера с Манукяном было все в порядке, и он занимался съемкой нового клипа. Фанаты же артиста искренне беспокоятся, как бы их кумир не слег с коронавирусом, новая волна которого вновь захватила Москву. Тем более организм экс-возлюбленного Бузовой сейчас ослаблен, ведь не так давно он перенес пластическую операцию, которую делают под общим наркозом, а потом восстанавливался около месяца.

Напомним, к помощи специалистов Манукян прибег после участия в шоу «Танцы со звездами», где он не смог одержать победу, уступив первое место Сергею Лазареву. Дава решил, что его движения во многом сковывал лишний вес, который у него никак не получалось сбросить. Так что когда блогер лег под нож хирурга, многие посчитали, что он решил таким образом быстро привести свое тело в форму. Манукян же позже объяснил, что операция ему требовалась по медицинским показаниям, а заодно он сделал себе рельефный пресс.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог