Приезжает еще толще: Губин рассказал, как пожертвовал принципами ради денег

Звезда нулевых борется с болезнью и обещает порадовать новыми хитами.
Ксения Яснова
|
26 Февраля 2022
Андрей Губин
Фото: кадр из клипа "Девушки как звезды"

После возвращения из Тайланда Андрей Губин покинул свою столичную квартиру и живет в подмосковном съемном доме. Он уверяет, что много работает, но пока не готов представить свои композиции слушателям. Мешает ему страшная болезнь, которая не дает правильно озвучить песни. Ему диагностируют левостороннюю прозопалгию лица, которая сопровождается постоянными болями.

К счастью, у звезды нулевых хватает авторских отчислений на жизнь, хотя он и не может похвастаться роскошью. Но песни Андрея Губина исполняют до сих пор.

Музыкант рассказал забавный момент о съемках клипа на его хит «Девушки как звезды», который пользуется популярностью на всех тусовках.

Фото: кадр из клипа "Девушки как звезды"

«Я ведь не планировал раскручивать эту песню, не хотел выделять деньги на неё. Но ко мне обратились банкиры с просьбой снять в клипе конкретную девушку и дали 35 тысяч долларов, 

— рассказал исполнитель изданию «АиФ».

Он решил, что у банкиров не может быть некрасивых девушек и согласился, но когда та пришла, она совершенно не понравилась Губину.

«У неё было пухленькое личико. И я её попросил: «У нас до съемок месяц, сбросьте, пожалуйста, килограмма 4». Она мне сказала: «Я месяц проведу в Лондоне, сяду на диету и приеду более худой». Приезжает из Лондона еще толще. А у нас съемки. Пришлось снимать такую, какая есть», 

— признался музыкант, которому было жаль отказываться от щедрого гонорара.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог