«Пусть появляются»: Пугачева в морщинах показала лицо крупным планом

Певица отказалась от дальнейшего преображения.
Алла Пугачева — фото
Алла Пугачева
Фото: @alla_orfey/instagram*

Алла Пугачева признала, что, несмотря на пластику и все усилия, начала стареть. Народная артистка, отметившая в этом году 72-летие, поделилась в Инстаграме* редким селфи, на котором продемонстрировала свои морщины.

Примадонна сделала фото в натуральном виде. Она позировала без макияжа, но с широкой улыбкой на лице. Счастливая Алла Борисовна сказала, что смирилась с появлением недостатков на коже. В конце концов эти несовершенства являются следствием того, что она по-настоящему счастлива. Проблемные зоны, как считает Пугачева, появились из-за живой мимики и слишком частых улыбок.

«Вот и морщинки уже под глазами. Не улыбаться, что ли, совсем? Как? Если радостью полон наш замок. Пусть появляются. Без проблем»,

— высказалась Пугачева.

Фанаты обратили внимание, что Алла Борисовна «замылила» снимок в фотошопе, чтобы сгладить рельеф кожи. В реальной жизни артистка, разумеется, выглядит не такой свежей и молодой. Впрочем, этим приемом пользуются почти все без исключения звезды.

Напомним, что до этого в СМИ обсуждалась «новая» внешность Надежды Кадышевой. Артистка, как сообщили в прессе, потратила на пластическую операцию около миллиона рублей. За эти деньги она омолодилась до неузнаваемости. На преображение она, по слухам, решилась после того, как весной поклонники раскритиковали её за постаревший и больной вид.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог