«Овал подтянули, брыли убрали»: помолодевшая Кадышева ошеломила своим видом

Лицо певицы сильно изменилось.
Надежда Кадышева — фото
Надежда Кадышева (июнь 2021 г.)
Фото: Социальные сети

Журналисты продолжают искать причины, по которым Надежда Кадышева с апреля стала редко появляться на публике. Сначала говорили, что у певицы начались проблемы со здоровьем, но эту версию опроверг её сын Григорий Костюк. Теперь в СМИ родилось новое предположение — всё дело якобы в проделанной недавно пластике.

В апреле Кадышева столкнулась с резкой критикой в свой адрес из-за перемен во внешнем виде. Многие писали, что в сравнении с Надеждой Бабкиной, которая старше её на 10 лет, она сильно проигрывает. Надежда Никитична выглядела измученной и сильно постаревшей. Впрочем, эти сравнения можно оставить в прошлом.

В Сети появился снимок, сделанный в июне после её концерта. На фото Кадышеву даже не сразу можно узнать. Её помолодевшее лицо и свежий вид спровоцировали слухи, что она недавно легла под нож хирурга. Специалист из области красоты прокомментировал изменения и вынес свой вердикт.

«На мой взгляд, здесь однозначно была платизмопластика — операция по подтяжке шейной мышцы, которая избавляет пациента от лишней жировой ткани и омолаживает кожу. Кроме того, применён SMAS-лифтинг, подбородок выровняли, овал лица подтянули, убрали брыли. Также сделана блефаропластика нижних век и чек-лифтинг, за счёт которого поднялись скулы»,

— цитирует хирурга Владимира Плахотина КП.

Впрочем, это мнение лишь одного специалиста и не исключено, что Кадышева скрывает другой секрет красоты. В любом случае, поклонники были рады увидеть, что певица, несмотря на тревожные слухи, выглядит здоровой и полной энергии.

Кстати, Надежда Бабкина не скрывает сделанные операции и, наоборот, призывает своих ровесниц следить за своей внешностью и не бояться хирургических вмешательств. Но уточняет, что к выбору врача, который будет проводить операцию, надо отнестись очень серьезно.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог