«Пусть ее не найдут»: Дана Борисова о пропавшей Ольге Бузовой

Певица не выходит на связь с родственниками.
Юлия Маркова
|
14 Августа 2022
Дана Борисова и Ольга Бузова — фото
Дана Борисова и Ольга Бузова
Фото: Социальные сети

Уже сутки Ольга Бузова не выходит на связь. Певица улетела в отпуск покорять горы, пообещав делиться в блоге происходящим, но уже длительное время не выходит в эфире и молчит, что ей не свойственно.

Поклонники 36-летней теледивы бьют тревогу — куда пропала их любимица? А вот хейтеры радуются этому обстоятельству. Так, в числе уставших от творчества исполнительницы хита «Мало половин» оказалась ведущая Дана Борисова. Скандальная блондинка дерзко прокомментировала происходящее.

«Мечта подписчиков! Господи, пусть ее хоть пару недель не найдут!»

— написала 46-летняя Дана.

Однако ее комментарий жестко раскритиковали. «Лучше на нее смотреть, чем на наркоманскую рожу»; «Опять под наркотой? Нормальные люди такое друг другу не желают!»; «Как вам хватило совести такое написать, Дана! Вы опустились в глазах многих ваших поклонников», — написали пользователи Сети.

Но Борисова за словом в карман не полезет, она не скрывает, что страдала разного рода зависимостями. «В чем проблема-то? Такой человек, как и другие. Я вот наркоманка и алкоголичка с большим стажем, и что? Вообще не парюсь и принимаю свои зависимости», — резко ответила звезда российского шоу-бизнеса.

Напомним, пошли вторые сутки, как Ольга Бузова перестала выходить на связь даже с родными. Никто не знает, где она и все ли с ней в порядке. «Алло, я больше недоступна. Столько всего произошло за последнее время — встреч, событий… Я так много себя всем отдала, поэтому надо наполниться новыми эмоциями! Я отправлюсь в поход в горы туда, куда еще не ступала нога человека. Неизведанные тропы и новые маршруты — буду все вам показывать», — такова последняя запись в блоге звезды.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог