«Началось бешенство»: Борисова разоблачила бывшего мужа

Ведущая раскрыла жуткие подробности жизни своей дочери.
Дана Борисова с дочерью фото
Дана Борисова с дочерью
Фото: Anatoly Lomokhov/globallookpress.com

Дана Борисова пожаловалась журналистам на сложности в отношениях с бывшим мужем Максимом Аксеновым, отцом её дочери Полины. Супруги развелись еще в 2008 году, но до сих пор не нашла точки взаимопонимания.

Для начала Борисова заявила о том, что никак не может «выбить» из экс-супруга достойные алименты на дочь. Он тратит всего 15 тысяч рублей на содержание ребенка. При этом Полине не хватает этих денег на еду, одежду и репетиторов в школе. Адвокаты ведущей готовы доказать в суде, что горе-отец может платить больше, но скрывает от приставов свои реальные доходы.

«У нас есть топ любимых фраз. Значит, первое — «Мне нельзя нервничать», второе — «Я не отец-кошелек», — цитирует Борисова отговорки бывшего мужа, который игнорирует повестки в суд.

Помимо финансовых претензий ведущая обвиняет экс-супруга в домашнем насилии. По словам Борисовой, бизнесмен поднимал руку на дочь, когда она временно жила у него. Сама Дана в это время лечилась от зависимости и в общении с ребенком был ограничена.

«У него бешенство началось, подбежал, повалил: «Я тебя сейчас ремнем!» Снял ремень, ну и стал ее бить, она упала на землю. Она очень громко кричала»,

— цитирует Борисову «Пятый канал».

После этого у Полины начались серьезные проблемы, из-за которых она в итоге попала на лечение в клинику. Девочка наносила себе увечья из-за сильных переживаний.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог