Была у психиатра: Дана Борисова рассказала о своем состоянии после наркозависимости

Телеведущая призналась, что у нее психическое расстройство.
Юлия Маркова
|
07 Августа 2022
Дана Борисова — фото
Дана Борисова
Фото: Социальные сети

Несколько лет назад Дана Борисова пристрастилась к запрещенным препаратам и алкоголю. Звезда прошла реабилитацию, однако период зависимости все же сказался на здоровье телеведущей. Об этом она рассказала своим поклонникам, которые поинтересовались, почему у нее постоянно трясутся руки.

Борисова призналась, что из-за зависимости теперь страдает биполярным расстройством и вынуждена принимать различные препараты, которые ей прописал психиатр.

«Тремор у меня был все употребление. Почему они продолжают трястись? Ничто не проходит бесследно. У меня остались вечно дрожащие руки. Да, я загружена препаратами, можно сказать, по полной. Принимаю антидепрессанты эпизодически. А в основном я пью нормотимики, потому что у меня биполярное расстройство. Я разбирала это с психиатрами»,

— откровенно рассказала Дана.

Напомним, что Борисовой удалось побороть свою зависимость в 2017 году. Звезда сама рассказывала, как под веществами снималась в откровенных фотосессиях, была с разными мужчинами, с которыми не была знакома. По словам теледивы, часто она была не в состоянии даже говорить.

Звезда рассказывала, что каждая ее пьянка заканчивалась вызовом скорой помощи и поездкой в больницу. Во время одной из таких госпитализаций Борисова выпила собственные духи: так ей хотелось выпить, а алкоголя в свободном доступе не было.

Теперь же, по заверениям Даны, она уже пять лет чиста. Борисова отмечает, что трезвость доставляет ей гораздо больше удовольствия, чем прежний разгульный образ жизни.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог