Пугачева в полупрозрачных лосинах развлеклась с двумя мужчинами

Певица предстала в дерзком образе.
Юлия Маркова
|
25 Сентября 2022
Алла Пугачева — фото
Алла Пугачева
Фото: Социальные сети

Многие фанаты ожидали, что 73-летняя Алла Пугачева уедет из страны, чтобы присоединиться к своему супругу.  Однако Примадонна не только не спешит покидать Россию, но и активно выходит в свет. Алла Борисовна блеснула на вечеринке у Игоря Николаева.

Певица предстала в хулиганском образе. Она надела короткий блейзер с широким ремнем и дополнила его полупрозрачными легинсами и грубыми ботинками в мужском стиле. Наряд подчеркнул изящную фигуру звезды и омолодил Примадонну.

На вечере артистка выглядела жизнерадостной и счастливой, как и мужчины, которые ее сопровождали — Игорь Крутой и Игорь Николаев.

«В теплой домашней обстановке, в узком кругу близких друзей-коллег-музыкантов отметил выход цикла моих пьес «Пятнадцать мелодий для фортепиано». В исполнении прекрасной пианистки Екатерины Мачетиной, да еще и с чтением моих стихов-эпиграфов гениальным актером и моим дорогим другом Сергеем Шакуровым — это было незабываемо и очень трогательно!»

— прокомментировал происходящее Николаев.

Появление Аллы Борисовны на вечеринке вызвало шквал эмоций у пользователей социальных сетей. «Алла, какая вы красавица», «Аллочка Борисовна, любимая наша, вы просто неповторимая», «Вы все молодеете!», «Красотка, молодая!» — высказались фанаты.

К слову, после приезда домой Алле Борисовне посвятили множество комплиментов. Мол, артистка выглядит посвежевшей и помолодевшей. Пугачева в свойственной ей манере ответила, что так и должна выглядеть после отдыха и лечения.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
3 лучших спектакля в Театре им. Моссовета в апреле
Три прекрасные постановки по пьесам Шекспира, Бергмана и Арбузова



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог