Реакция на помолвку экс-мужа: Лорак удивила фанатов

Певица показала особенное украшение публике.
Ани Лорак — фото
Ани Лорак
Фото: @anilorak/instagram*

Сегодня СМИ сообщили, что бывший супруг Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу собрался снова жениться. Он на днях сделал предложение своей возлюбленной. О том, что бизнесмен встречается с визажисткой по имени Лилия стало известно еще летом прошлого года, но никто не предполагал, что их отношения приведут к помолвке.

Мурат пока что не дал ни одного комментария о грядущих планах на свадьбу. Однако накануне он привез Лилию на свою родину — в Турцию. Возможно, он решил представить свою невесту родным.

Фото: @anilorak/instagram*

Фанаты Лорак пребывают в недоумении, ведь еще недавно в прессе мелькали сообщения о том, что певица воссоединилась с бывшим мужем. В апреле они близко общались на дне рождения Филиппа Киркорова, что спровоцировало слухи об их примирении. Однако, как видно, Мурат снова вернулся к молодой копии экс-супруги.

Ани пока что тоже отказывается говорить о личной жизни и комментировать помолвку бывшего мужа, но не могла удержаться от реакции на эту новость. В своем Инстаграме* она опубликовала фото с кольцом на «том самом пальце». Нежели певица тоже уже помолвлена?

Ранее исполнительница признавалась, что у неё есть возлюбленный, но его личность осталась тайной для поклонников.

«Я влюблена. И бабочки в животе у меня тоже присутствуют!»

— интриговала Ани.

Напомним, что с отцом своей дочери Софии певица развелась в 2019 году. Их разрыв случился после скандала из-за измены Мурата.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог