Опять предал певицу? Бывший муж Ани Лорак женится на молодой любовнице

Мурат Налчаджиоглу решил устроить свою личную жизнью.
Екатерина Нечаусова
|
05 Октября 2021
Мурат Налчаджиоглу c будещей женой - фото
Мурат Налчаджиоглу c будещей женой
Фото: @muratnalca/instagram*

Еще недавно в окружении 43-летней Ани Лорак судачили, что она вновь сошлась со своим мужем-турком, с которым развелась три года назад. Сплетни появились не случайно: экс-супругов заметили обнимающимися на вечеринке Филиппа Киркорова этой весной. Однако флирт певицы с Муратом Налчаджиоглу никаких результатов не дал, и теперь бизнесмен женится на другой.

Как утверждают украинские источники, бывший муж Каролины Куек (настоящее имя артистки) сделал предложение своей молодой любовнице Лилии, с которой состоит в отношениях уже полтора года. Марат преподнес девушке шикарное кольцо с бриллиантом, которым она уже похвасталась в Инстаграме*.

В настоящее время пара отдыхает в Турции, на родине Налчаджиоглу. Не исключено, что и свадьбу они сыграют там же. Правда, пока никакими подробностями предстоящего торжества Лилия не делилась, ограничившись лишь загадочными смайликами в подписи к снимку.

Зато удалось выяснить, что избраннице бизнесмена 26 лет, работает она визажисткой в Киеве и одна растит дочь от предыдущих отношений. С Муратом Лилия сошлась весной 2020 года, однако идиллия год спустя была нарушена: влюбленные расстались, а девушка, разозлившись, избавилась ото всех совместных фото с Муратом. Судя по всему, именно в это время турок пытался вернуть расположение Ани Лорак, а когда понял, что с певицей ему все же не быть, вернулся к любовнице, пишет «ЭГ» со ссылкой на vesti.ua.

К слову, артистка рассказывала, что они с экс-супругом смогли оставить в прошлом былые обиды и сейчас поддерживают дружеские отношения ради их общей дочери Софии. Однако Каролина категорически открещивалась от возможного возвращения к Налчаджиоглу.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог