Пряталась на галерке: Паулина Андреева вышла в свет с Бондарчуком впервые за долгое время

Актриса с прошлого года не жалует культурные мероприятия.
Федор Бондарчук и Паулина Андреева
Федор Бондарчук и Паулина Андреева
Фото: предоставлено Пресс-службой

Вечером 27 марта в МХТ имени Чехова с большим аншлагом прошло вручение Премии художественного театра, которую Константин Хабенский решил учредить, чтобы отметить достижения молодых коллег по цеху в возрасте до 35 лет. На мероприятие съехался буквально весь цвет актерского сообщества. Пришли даже те, кого обычно сложно встретить на светских раутах. А особенным сюрпризом для публики стало появления среди гостей 34-летней Паулины Андреевой, сопровождавшей своего мужа Федора Бондарчука.

Не секрет, что супруга режиссера с прошлого года ушла в тень и теперь проводит время дома с их сыном Иваном, которому в начале марта исполнилось два года. Последний раз актрису видели на публике минувшим летом и тоже в театре, куда они с Бондарчуком приезжали на спектакль и постарались остаться неузнанными.

На Премии в МХТ Паулина тоже попыталась скрыться ото всех и всеми силами избегала камер. Андреева даже не стала особо наряжаться: на мероприятии она появилась в джинсах, белой футболке, черной приталенной куртке и без макияжа. Однако всеобщее внимание привлек к артистке ее муж, который, поднявшись на сцену, сообщил, что пришел не один, а вместе с супругой, но та предпочла занять место в дальнем конце зала.

«Моя жена сидит там — на галерке»,

 пошутил режиссер.

К слову, несмотря на то, что Паулина ведет затворнический образ жизни, от работы она не отказалась. Андреева продолжает сниматься, а также пишет сценарии. Последний ее опус лег в основу нового сериала «Актрисы», снятого Бондарчуком. Премьера картины запланирована на 30 марта, и публика ожидает, что на этот раз артистка не позволит мужу позировать на красной дорожке одному, пишет Woman.ru

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог